футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » футбольный форум » Английская лига » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дмитрий Селюк, агент полузащитника "Барселоны" и сборной Кот-Д'Ивуара Яя Туре, разъяснил ситуацию с будущим футболиста, сообщает bobsoccer.ru.

Напомним, что Яя Туре намерен покинуть столицу Каталонии, поскольку в минувшем сезоне не имел стабильного места в основном составе.

- Поверьте, практически все топ-клубы заинтересованы в том, чтобы приобрести Яя Туре. Это и "Челси", и "МЮ", а только что появилась информация о том, что к футболисту присматривается "Реал". Что, собственно говоря, неудивительно, поскольку Жозе Моуринью нравился Яя Туре еще в то время, когда португалец тренировал "Челси".

- Что вы советуете игроку?
- Мое предпочтение - "Челси". С Яя Туре клуб из Лондона точно выиграет Лигу чемпионов.

0

2

Экс-капитан сборной Англии Алан Ширер считает, что полузащитник "Челси" Джо Коул не должен войти в окончательную заявку на чемпионат мира - так же, как и Скотт Паркер, Шон Райт-Филлипс и Том Хаддлстоун. Главный тренер сборной Фабио Капелло назовет состав на поездку в ЮАР сегодня через несколько часов, сообщает "СЭ" со ссылкой на Radio BBC.

"По моему мнению, кандидатура Адама Джонсона выглядит более интересной на позиции правого крайнего. Джонсон в прошедшем сезоне стабильнее выступал в чемпионате. Особенно, на финише сезона. При наличии в команде Аарона Леннона и Тео Уолкотта совершенно не вижу места Райт-Филлипсу. Что касается Паркера и Хаддлстоуна, они еще не готовы к выступлению на столь высоком уровне. Я думаю, игроки и сами это понимают. Кто сумеет закрыть позицию Гаррета Бэрри, если тот не успеет восстановиться? Думаю, что Майкл Кэррик. Но мои симпатии все же на стороне Бэрри", - говорит знаменитый английский форвард.

0

3

Тоттенхэм" не намерен рассматривать предложения "Милана" по защитнику Гарету Бэйлу, сообщает "СЭ" со ссылкой на The Daily Mail.

В последнее время красно-черные проявляли предметный интерес к 20-летнему валлийцу и, по сообщениям итальянских СМИ, хотел получить того взамен на не сумевшего закрепиться в "основе" форварда Класа-Яна Хюнтелара. Однако лондонцы, недавно подписавшие с Бэйлом новый контракт до 2014 года, не собираются отпускать его. Отметим, что валлиец также фигурировал в списках возможных приобретений "Баварии" и "Барселоны".

0


Вы здесь » футбольный форум » Английская лига » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно