футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » футбольный форум » РПЛ » РПЛ


РПЛ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишем все новости происходящие в российской премьер лиге)))))

0

2

Полузащитник ЦСКА Милош Красич в интервью Bobsoccer.ru отметил, что больше не рассматривает возможность перехода в мюнхенскую "Баварию".

— Вокруг вашего имени в последнее время ходит множество слухов, отправляющих вас в различные клубы. Они не отвлекают от подготовки к чемпионату мира?
— Я, конечно, прислушиваюсь к ним, но при этом стараюсь оставлять все разговоры в стороне. В данный момент на первом плане для меня чемпионат мира. Есть вероятность, что в моей жизни произойдут перемены. Или же я продолжу выступать за ЦСКА, с которым у меня действующий контракт. Пока ничего не ясно.

— Так какова все-таки ситуация на данный момент? Можно ли сказать, что вероятность того, что вы останетесь в России, довольно велика?
— Все может быть. Я уже шесть лет в ЦСКА, за это время было много хорошего. Насколько мне известно, есть две-три команды, которые во мне заинтересованы. Это европейские топ-клубы. Мой агент знает об этом. Потенциальные претенденты хотят разговаривать с руководством ЦСКА. Если все получится, я, не скрою, хотел бы попробовать свои силы в другом чемпионате. Согласитесь, шесть лет — немалый срок. Я думаю, через два-три дня вполне могут начаться серьезные и конкретные разговоры по поводу моего будущего.

— Вы сказали "другой чемпионат". О какой именно стране идет речь?
— Их три — Италия, Англия и Испания. Страны, где самый сильный клубный футбол в мире. Это всем известно. ЦСКА — замечательный клуб, очень уважаемый в Европе. Здесь я раскрылся и вырос. Сейчас я чувствую себя готовым к тому, чтобы отправиться в один из названных чемпионатов.

— А как же "Бавария", которая вроде бы тоже к вам присматривалась? Это ведь тоже топ-команда, но представляет она Германию…
— С "Баварией" вопрос закрыт, поскольку Франк Рибери недавно продлил контракт. Разговор был такой, мол, если он уйдет, тогда меня хотят видеть в Мюнхене. Но Рибери остался, поэтому вариант с "Баварией" отпал.

— До начала чемпионата мира может что-нибудь проясниться?
— На это мало шансов. Скорее всего, конкретика появится уже после его окончания.

0

3

правильно!! нефиг ему там делать))) он как никак армеец)

0

4

Капитан "Рубина" Сергей Семак рассказал о своем физическом состоянии после проведенного отпуска, а также поведал, за кого будет переживать на чемпионате мира, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей Гаврилов.

- Что скажете про свое нынешнее состояние?
- Оно абсолютно нормальное. Отдых-то был не таким уж продолжительным. К тому же на время отпуска каждому из нас расписали индивидуальную программу: первую неделю мы отдыхали, а во время второй обязаны были провести шесть тренировок. И каждый из футболистов "Рубина" эти занятия провел. Уверен.

- Сборы в середине сезона предстоят такие же тяжелые, как и перед его началом?
- Пожалуй. По крайней мере назвать их более легкими не могу. Сборы вообще всегда примерно одинаковые. Многое зависит от тренера: у кого-то бегают больше, у кого-то - меньше. Но в целом разница не так уж велика.

- Турнирную таблицу помните?
- Приблизительно. Знаю, что "Зенит" на первом месте.

- А "Рубин"?
- Чуть сзади. На каком месте, не имеет значения. Нас интересует только верхняя ступенька. Отрыв от лидера, насколько помню, не такой большой, наверстать вполне по плечу.

- На чемпионате мира за кого болеть будете?
- Точно за ЮАР. Там наш Сибайя играет, будем всей командой за его сборную переживать. А в остальном особых предпочтений нет. Раньше за Англию с Аргентиной подбаливал, но теперь такого нет. Южноамериканцы игрой не радуют. Капелло, возглавляющего британцев, разве что поддержать. Посмотрим.

- На сборах футболисты пари на матчи ЧМ заключают?
- Бывает. Делаем символические ставочки.

- Что для футболистов "Рубина" означает "символические"?
- 50 - 100 долларов. Я по большей части делаю довольно банальные прогнозы, не особо рискую.

0


Вы здесь » футбольный форум » РПЛ » РПЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно