футбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » футбольный форум » Испанка » новости


новости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

добовляйте свои новости)

+1

2

В Мадриде состоялась пресс-конференция, на которой в качестве нового главного тренера "Реала" был представлен Жозе Моуринью, сообщает "СЭ" со ссылкой на Reuters.

Португальский специалист, на протяжении двух последних сезонов возглавлявший итальянский "Интер", подписал с "Королевским клубом" 4-летний контракт.

"Я люблю ставить перед собой новые трудные задачи, а работа с "Реалом" отвечает этому требованию как нельзя лучше. Я уверен в себе и в своем тренерском мастерстве. Хочу поблагодарить правление клуба за то, что оно выбрало меня, и заверить всех, что меняться не намерен. Я – Жозе Моуринью, я прибыл в Мадрид со всеми своими достоинствами и недостатками", - заявил Моуринью.

"Для нас честь пригласить в клуб одного из самых знаменитых специалистов в мире. Подписание контракта с Моуринью – лучший из возможных выборов", - сказал, в свою очередь, спортивный директор "Реала" Хорхе Вальдано.

Отметим, что на протяжении последней недели "Реал" и "Интер" вели переговоры о компенсации за досрочное расторжение контракта португальца с черно-синими, и в итоге стороны сошлись на сумме 8 миллионов евро.

0

3

"Реал" проявляет заинтересованность в услугах полузащитника "Валенсии" Давида Сильвы, сообщает "СЭ" со ссылкой на AS.

По словам президента валенсийцев Мануэля Лорнете, мадридцы не оставляют попытки заполучить 24-летнего футболиста. "Валенсия" уже получила серьезную компенсацию за переход Давида Вильи в "Барселону", но плохое финансовое положение команды может заставить их расстаться с еще одним лидером. Однако босс "Валенсии" подчеркнул, что на данный момент "Реал" не обращался с конкретным предложением по Давиду Сильве.

"Мы пока ни с кем не проводили официальный переговоры по поводу перехода Давида Силвы, - говорит Ллоренте. - Его переход в другой клуб зависит от предложений и заинтересованности команд в приобретении футболиста. "Реал" также не обращался к нам с предложением по этому игроку, но мне известно об интересе к нему со стороны мадридцев. Хочу напомнить, что сумма трансфера Сильвы велика".

0

4

Президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо опроверг все слухи о переходе лидеров клуба Диего Форлана и Серхио Агуэро в гранды европейских лиг, сообщает "Спорт день за днем" со ссылкой на Marca.

"Мы не планируем продавать своих игроков. Насчёт Агуэро к нам никто не обращался и, насколько мне известно, у него нет предложений от других клубов. То же самое касается Форлана – он не собирается покидать нас. Дело в том, что они вполне счастливы в "Атлетико", - сказал Сересо.

0

5

Руководство "Барселоны" ведет переговоры с "Валенсией" по поводу покупки нападающего Хуана Маты, сообщает "СЭ" со ссылкой на goal.com.

И хотя футболист недавно опровергал слухи о своем возможном уходе из клуба, теперь это вполне реально.

Напомним, что из-за сложного экономического положения "летучим мышам" уже пришлось расстаться с одним из своих лидеров Давидом Вильей. Кроме того, команду покидает сербский нападающий Никола Жигич. Напомним, что Мата в чемпионате Испании-2009/10 выходил на поле в 35 матчах и забил 9 мячей.

0


Вы здесь » футбольный форум » Испанка » новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно